Distribuidor Oficial Stanley/Stella

teefactory.pt

Chapeu Kariban Orlando | Desde 1.5€

800 784 686 (chamada gratuita) e 91 419 80 61 :: De segunda a sexta-feira, das 9h às 13h :: info@teefactory.pt

Kariban Orlando

ref: 13K011

Chapeus Kariban Orlando color beige-white :: Ref: beige-whiteChapeus Kariban Orlando color Black :: Ref: blackChapeus Kariban Orlando color Black - Lime :: Ref: black-limeChapeus Kariban Orlando color Black - Orange :: Ref: black-orangeChapeus Kariban Orlando color BlackandRed :: Ref: black-redChapeus Kariban Orlando color Black - Royal blue :: Ref: black-royalblueChapeus Kariban Orlando color black-white :: Ref: black-whiteChapeus Kariban Orlando color Black - Yellow :: Ref: black-yellowChapeus Kariban Orlando color Black - Yellow - Red :: Ref: black-yellow-redChapeus Kariban Orlando color burgundy-white :: Ref: burgundy-whiteChapeus Kariban Orlando color chocolate-beige :: Ref: chocolate-beigeChapeus Kariban Orlando color Cumin Yellow / Dark Grey :: Ref: cuminyellow-darkgreyChapeus Kariban Orlando color darkgrey-black :: Ref: darkgrey-blackChapeus Kariban Orlando color Dark Grey / Yellow :: Ref: darkgrey-yellowChapeus Kariban Orlando color Dark Khaki / Dark Grey :: Ref: darkkhaki-darkgreyChapeus Kariban Orlando color Dark Pink / Slate Grey :: Ref: darkpink-slategreyChapeus Kariban Orlando color Forest green - Beige :: Ref: forestgreen-beigeChapeus Kariban Orlando color Fuchsia Black :: Ref: fuchsia-blackChapeus Kariban Orlando color Kelly green - Black :: Ref: kellygreen-blackChapeus Kariban Orlando color Khaki - Black :: Ref: khaki-blackChapeus Kariban Orlando color Light Grey / Dark Grey :: Ref: lightgrey-darkgreyChapeus Kariban Orlando color Light Violet / Light Grey :: Ref: lightviolet-lightgreyChapeus Kariban Orlando color lime-white :: Ref: lime-whiteChapeus Kariban Orlando color Navy :: Ref: navyChapeus Kariban Orlando color navy-pink :: Ref: navy-pinkChapeus Kariban Orlando color Navy - Skyblue :: Ref: navy-skyblueChapeus Kariban Orlando color navy-white :: Ref: navy-whiteChapeus Kariban Orlando color Navy - Yellow :: Ref: navy-yellowChapeus Kariban Orlando color Olive green - Beige :: Ref: olivegreen-beigeChapeus Kariban Orlando color orange-navy :: Ref: orange-navyChapeus Kariban Orlando color Purple / Dark Grey :: Ref: purple-darkgreyChapeus Kariban Orlando color red-black :: Ref: red-blackChapeus Kariban Orlando color red-white :: Ref: red-whiteChapeus Kariban Orlando color Red - White - Green :: Ref: red-white-greenChapeus Kariban Orlando color Red and Yellow :: Ref: red-yellowChapeus Kariban Orlando color Royal blue - White :: Ref: royalblue-whiteChapeus Kariban Orlando color Royal blue - White - Red :: Ref: royalblue-white-redChapeus Kariban Orlando color Sky Blue - White :: Ref: skyblue-whiteChapeus Kariban Orlando color Slate grey - Light grey :: Ref: slategrey-lightgreyChapeus Kariban Orlando color Slate grey - Red :: Ref: slategrey-redChapeus Kariban Orlando color Spicy Orange / Dark Grey :: Ref: spicyorange-darkgreyChapeus Kariban Orlando color Surf Blue / Light Grey :: Ref: surfblue-lightgreyChapeus Kariban Orlando color white :: Ref: whiteChapeus Kariban Orlando color white-navy :: Ref: white-navyChapeus Kariban Orlando color white-red :: Ref: white-redChapeus Kariban Orlando color Yellow - Slate grey :: Ref: yellow-slategrey
Informaçao

As cores são orientantivas. Podem diferir conforme o ecrã, iluminação, etc.

Descrição Chapeus Kariban Orlando

Boné personalizado.
100% algodão aveluddo, 6 painéis, buracos bordados ao tom.
Banda interior transpirável.
Pala curvada com sandwich em contraste.
Ajuste e passador metálicos.
Disponível com ou sem personalização.
.

Foto di Kariban Orlando

Kariban Orlando.Kariban Orlando.
👉 Calcule o orçamento

Produtos relacionados

Esta página web utiliza cookies para analisar a navegação dos utilizadores. Mais informação Aceptar

Atenção

Para pedidos superiores a 1000 unidades contacte directamente connosco e lhe oferecemos o melhor preço.

800 419 80 61 info@teefactory.pt