Distribuidor Oficial Stanley/Stella

teefactory.pt

Kariban Sommelier | Desde 9.23€

800 784 686 (chamada gratuita) :: De segunda a sexta-feira, das 9h às 13h :: info@teefactory.pt

Kariban Sommelier

ref: 13K885

Pedido mínimo: 10 unidades


 Kariban Sommelier Kariban Sommelier color Angora :: Ref: angora Kariban Sommelier color Beige :: Ref: beige Kariban Sommelier color Black :: Ref: black Kariban Sommelier color Black Denim :: Ref: black-denim Kariban Sommelier color Bottle Green  :: Ref: bottle-green Kariban Sommelier color Burnt Orange :: Ref: burnt-orange Kariban Sommelier color Cacao :: Ref: cacao Kariban Sommelier color Camel :: Ref: camel Kariban Sommelier color chocolate :: Ref: chocolate Kariban Sommelier color Grey Dark  :: Ref: dark-grey Kariban Sommelier color Strong pink  :: Ref: dark-pink Kariban Sommelier color Denim :: Ref: denim Kariban Sommelier color Fuchsia :: Ref: fuchsia Kariban Sommelier color Green olive :: Ref: green-olive Kariban Sommelier color Kelly Green  :: Ref: kelly-green Kariban Sommelier color lagoon :: Ref: lagoon Kariban Sommelier color Light Grey :: Ref: light-grey Kariban Sommelier color Light Khaki :: Ref: light-khaki Kariban Sommelier color lime :: Ref: lime Kariban Sommelier color Marsala :: Ref: marsala Kariban Sommelier color Mustard :: Ref: mustard Kariban Sommelier color Navy :: Ref: navy Kariban Sommelier color orange :: Ref: orange Kariban Sommelier color Purple :: Ref: purple Kariban Sommelier color red :: Ref: red Kariban Sommelier color Royal blue :: Ref: royal-blue Kariban Sommelier color Sky Blue :: Ref: sky-blue Kariban Sommelier color Tropical Blue :: Ref: tropical-blue Kariban Sommelier color white :: Ref: white Kariban Sommelier color Wine :: Ref: wine Kariban Sommelier color yellow :: Ref: yellow
Informaçao

As cores são orientantivas. Podem diferir conforme o ecrã, iluminação, etc.

Descrição Kariban Sommelier

Avental comprido com peito.
100% Algodão de 280gr/m2.
1 Bolso grande com 2 compartimentos.
Alça ajustável com fivela metálica.
Disponível numa grande variedade de cores.
.

Especificações

  • Gramagem: 280 g/m2
  • Marca: Kariban
  • Ref Marca: K885
  • Box: 100 peças
👉 Calcule o orçamento

Oeko-Tex Standard 100

Certificados de Kariban Sommelier fornecidos pelo fabricante.

Calcule o orçamento Solicitar orçamento para bordado

Foto de Kariban Sommelier

Kariban Sommelier.Kariban Sommelier.Kariban Sommelier.Kariban Sommelier.
Medidas
Tamanho Largura x Altura
UNICA76x90

Produtos relacionados

Esta página web utiliza cookies para analisar a navegação dos utilizadores. Mais informação Aceptar

Atenção

Para pedidos superiores a 1000 unidades contacte directamente connosco e lhe oferecemos o melhor preço.

800 784 686 webmaster@teefactory.pt