Desde 1981, o seu fornecedor de confiança de vestuário personalizado. 0 Contacta

T-shirt Kariban Triblend W

Kariban Triblend W
newColor
Photo de Kariban Triblend W
Photo de Kariban Triblend W
Photo de Kariban Triblend W
Photo de Kariban Triblend W
Photo de Kariban Triblend W

Compra T-shirt Kariban Triblend W de: 4.5 € a 7.59 €

Ref: 13PA4021

50% poliéster, 25% algodão, 25% viscose.

Calcule o orçamento

Confirme hoje e receba seu pedido:

  • Na segunda-feira 2 de Novembro com Entrega Express
  • Na quarta-feira 4 de Novembro com Entrega Rápido
  • Na sexta-feira 6 de Novembro com Entrega Normal

Pedido mínimo: 10 unidades

EVE VEGAN

Certificados de Kariban Triblend W fornecidos pelo fabricante.

Fotos não-contratuais ▼

TamanhoLargura x Altura
XS43x61
S46x63
M49x65
L52x67
XL55x69
XXL58x71
Como medir as t-shirts?
  • A. Largura: de uma axila a outra
  • B. Altura: do ombro à bainha
  • Medidas aproximadas fornecidas pelos fabricantes. Expressas em centímetros. Variação de +/- 2,5 cm
Tabela de preços Kariban Triblend W
Os preços são decrescentes, excluindo os portes de envio e calculados sobre a peça de vestuário branca
QuantidadeSem estampar Serigrafia Frontal
1 cor
DTF
5x5 cm
10004,50 €6,00 €5,78 €
5004,86 €6,50 €6,29 €
3004,99 €6,85 €6,54 €
2005,16 €7,08 €6,79 €
1005,49 €8,00 €7,38 €
505,49 €8,70 €7,91 €
107,59 €12,70 €11,42 €

Preço com IVA

Descrição T-shirt Kariban Triblend W

50% poliéster, 25% algodão, 25% viscose.
Tecido jersey.
Tratamento anti borboto.
Decote redondo.
Corte direito.
Tapa costuras à cor de ombro a ombro.
Acabamento com costura dupla das mangas e da bainha.
Acabamento tubular da bainha e das mangas.
Com etiqueta sem marca amovível para facilitar a personalização.
Gramagem 130 g/m²

Fotografias de Kariban Triblend W

Descarregue a ficha técnica T-shirt Kariban Triblend W

Kariban Triblend W : O seu orçamento actual

Quantos artigos necessita?

Cor dos artigos

Cod white - white

▼

    Cores

Deseja personalizar-las?

Frente

Costas

Manga direita

Manga esquerda

Embalado

 

(Pode afetar os prazos de entrega)

Ajustaremos o prazo de entrega final no checkout.

10% de desconto sem impressão!

Preço total do seu cálculo:

75.9 € + IVA = 93.36 €

Adicionar ao carrinho Descarregar orçamento em PDF

Portes incluídos (exceto ilhas)

Amostra digital Teefactory
Escolha a sua peça
1. Escolha
a sua peça
Calcule online e adicione ao carrinho
2. Calcule online e adicione ao carrinho
Realize o pagamento ou envie o pedido
3. Realize o pagamento ou envie o pedido
Revemos juntos antes de estampar
4. Revemos juntos antes de estampar
Receba o seu pedido no prazo indicado
5. Receba o seu pedido no prazo indicado
dentro

Calcule o orçamento