Desde 1981, o seu fornecedor de confiança de vestuário personalizado. 0 Contacta

T-shirt Roly Stafford

Roly Stafford
newColor
Photo de Roly Stafford
Photo de Roly Stafford
Photo de Roly Stafford
Photo de Roly Stafford
Photo de Roly Stafford

Compra T-shirt Roly Stafford de: 2.16 € a 4.73 €

Ref: 03CA6681

T-shirt Roly Stafford de peso pesado, corte tubular, sem costuras.

+ Cores ▼

Calcule o orçamento

Solicitar orçamento para bordado

Confirme hoje e receba seu pedido:

  • Na quarta-feira 28 de Outubro com Entrega Express
  • Na sexta-feira 30 de Outubro com Entrega Rápido
  • Na terça-feira 3 de Novembro com Entrega Normal

Pedido mínimo: 10 unidades

Oeko-Tex Standard 100

Certificados de Roly Stafford fornecidos pelo fabricante.

Fotos não-contratuais ▼

TamanhoLargura x Altura
S49x67
M52x71
L55x73
XL58x75
2XL62x77
Como medir as t-shirts?
  • A. Largura: de uma axila a outra
  • B. Altura: do ombro à bainha
  • Medidas aproximadas fornecidas pelos fabricantes. Expressas em centímetros. Variação de +/- 2,5 cm

Este modelo também está disponível em tamanhos grandes.
Por favor contacte-nos pelo email info@teefactory.pt para informar-se dos preços.

Tabela de preços Roly Stafford
Os preços são decrescentes, excluindo os portes de envio e calculados sobre a peça de vestuário branca
QuantidadeSem estampar Serigrafia Frontal
1 cor
Impressão direta
30x30 cm
DTF
5x5 cm
10002,16 €2,90 €4,21 €3,18 €
5002,33 €3,19 €4,53 €3,48 €
3002,39 €3,36 €4,72 €3,65 €
2002,47 €3,50 €4,91 €3,81 €
1002,63 €4,12 €5,39 €4,20 €
502,63 €4,92 €6,25 €4,73 €
104,73 €10,82 €10,08 €10,34 €

Preço com IVA

Descrição T-shirt Roly Stafford

T-shirt Roly Stafford de peso pesado, corte tubular, sem costuras.
Uma t-shirt grossa com boa relação qualidade/preço que recomendamos para eventos, associações, merchandising e muito mais.
Características principais:

  • Tecido 100% algodão.
  • Cor cinzenta vigor: 85% algodão e 15% viscose.
  • Gramagem espesso de 190 g/m².
  • Pescoço redondo com elastano.
  • Sem costuras laterais.
  • Etiqueta amovível.
  • Disponível na versão para crianças.
Com mais de 30 cores disponíveis, a T-shirt do Roly Stafford está aqui para ficar.
O tecido espesso e resistente é ideal para serigrafia - quer ver os seus desenhos nela?

Fotografias de Roly Stafford

Descarregue a ficha técnica T-shirt Roly Stafford

Roly Stafford : O seu orçamento actual

Quantos artigos necessita?

Cor dos artigos

Cod 01 - White

▼

    Cores

Deseja personalizar-las?

Frente

Costas

Manga direita

Manga esquerda

Embalado

 

(Pode afetar os prazos de entrega)

Ajustaremos o prazo de entrega final no checkout.

10% de desconto sem impressão!

Preço total do seu cálculo:

47.3 € + IVA = 58.18 €

Adicionar ao carrinho Descarregar orçamento em PDF

Portes incluídos (exceto ilhas)

Amostra digital Teefactory
Escolha a sua peça
1. Escolha
a sua peça
Calcule online e adicione ao carrinho
2. Calcule online e adicione ao carrinho
Realize o pagamento ou envie o pedido
3. Realize o pagamento ou envie o pedido
Revemos juntos antes de estampar
4. Revemos juntos antes de estampar
Receba o seu pedido no prazo indicado
5. Receba o seu pedido no prazo indicado
dentro

Calcule o orçamento