Desde 1981, o seu fornecedor de confiança de vestuário personalizado. 0 Contacta

Pólo JHK Man Regular LS

JHK Man Regular LS
newColor
Photo de JHK Man Regular LS
Photo de JHK Man Regular LS
Photo de JHK Man Regular LS

Compra Pólo JHK Man Regular LS de: 6.6 € a 10.14 €

Ref: 48PORA210LS

Polo piqué com mangas curtas especiais para empresas pela sua durabilidade e qualidade.

Calcule o orçamento

Solicitar orçamento para bordado

Confirme hoje e receba seu pedido:

  • Na quarta-feira 28 de Outubro com Entrega Express
  • Na sexta-feira 30 de Outubro com Entrega Rápido
  • Na terça-feira 3 de Novembro com Entrega Normal

Pedido mínimo: 10 unidades

Fotos não-contratuais ▼

TamanhoLargura x Altura
XS47x68
S51x70
M53x72
L55x74
XL59x76
XXL63x82
  • A. Largura: de uma axila a outra
  • B. Altura: do ombro à bainha
  • Medidas aproximadas fornecidas pelos fabricantes. Expressas em centímetros. Variação de +/- 2,5 cm

Este modelo também está disponível em tamanhos grandes.
Por favor contacte-nos pelo email info@teefactory.pt para informar-se dos preços.

Tabela de preços JHK Man Regular LS
Os preços são decrescentes, excluindo os portes de envio e calculados sobre a peça de vestuário branca
QuantidadeSem estampar Serigrafia Frontal
1 cor
DTF
5x5 cm
10006,60 €8,13 €8,11 €
5007,13 €8,82 €8,81 €
3007,32 €9,13 €9,12 €
2007,56 €9,45 €9,46 €
1008,04 €10,43 €10,21 €
508,04 €11,23 €10,74 €
1010,14 €15,13 €14,25 €

Preço com IVA

Descrição Pólo JHK Man Regular LS

Polo piqué com mangas curtas especiais para empresas pela sua durabilidade e qualidade.
Detalhes: Tejido piqué.
Carcela com 2 botões à cor.
Aberturas laterais.
Espalda más larga.
100% Algodão penteado com preencolhimento.
GM - 85% Algodão / 15% Viscose.
Etiqueta removível.
Gramagem: 210 g/m².

Fotografias de JHK Man Regular LS

Descarregue a ficha técnica Pólo JHK Man Regular LS

JHK Man Regular LS : O seu orçamento actual

Quantos artigos necessita?

Cor dos artigos

Cod WH - White

▼

    Cores

Deseja personalizar-las?

Frente

Costas

Manga direita

Manga esquerda

Embalado

 

(Pode afetar os prazos de entrega)

Ajustaremos o prazo de entrega final no checkout.

10% de desconto sem impressão!

Preço total do seu cálculo:

101.4 € + IVA = 124.72 €

Adicionar ao carrinho Descarregar orçamento em PDF

Portes incluídos (exceto ilhas)

Entraremos em contacto consigo para acertar todos os detalhes antes de imprimir.

Amostra digital Teefactory
Escolha a sua peça
1. Escolha
a sua peça
Calcule online e adicione ao carrinho
2. Calcule online e adicione ao carrinho
Realize o pagamento ou envie o pedido
3. Realize o pagamento ou envie o pedido
Revemos juntos antes de estampar
4. Revemos juntos antes de estampar
Receba o seu pedido no prazo indicado
5. Receba o seu pedido no prazo indicado
dentro

Calcule o orçamento